Finden Sie Fiber Optic Patchkabel, ST LSZH Fiber Optic Patchkabel, Qualität Fiber Optic Patchkabel auf Industry Directory, zuverlässige Hersteller / Lieferant / Fabrik aus China

Anfrage-Korb (0)
Home > Produkt-Liste > INDIEN Stromkabel > ST LSZH Fiber Optic Patchkabel Kabel SM MM für FTTH-CATV-Netz zur Verfügung

ST LSZH Fiber Optic Patchkabel Kabel SM MM für FTTH-CATV-Netz zur Verfügung

  • ST LSZH Fiber Optic Patchkabel Kabel SM MM für FTTH-CATV-Netz zur Verfügung
  • ST LSZH Fiber Optic Patchkabel Kabel SM MM für FTTH-CATV-Netz zur Verfügung

ST LSZH Fiber Optic Patchkabel Kabel SM MM für FTTH-CATV-Netz zur Verfügung

    Zahlungsart: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
    Terms of Trade: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT,CIP
    Minimum der Bestellmenge: 1 Bag/Bags
    Lieferzeit: 10 Tage
    Marke: YL
    Transport: Ocean,Land,Air
    Ort Von Zukunft: China
    Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10000M/day
    Zertifikate : ISO,RHOS,UL,CE

Basisinformation

Modell: YL-P003

Produktbeschreibung

Wir liefern ST LSZH Fiber Optic Patchkabel Kabel SM MM für FTTH-CATV-Netz mit sehr wettbewerbsfähigen Preisen, jedes einzelne Stück von ST LSZH Fiber Optic Patchkabel Kabel SM MM für FTTH-CATV-Netz wird in der Werkstatt vor Auslieferung an den Kunden getestet.

LWL-Kabel ST LSZH Fiber Optic Patchkabel Kabel SM mm für FTTH-CATV-Netz verfügbar sind entworfen und hergestellt in ISO 9001 registriert Anlage. Die Produktpalette umfasst sowohl Singlemode und multimode Zöpfen und Zöpfen die vollqualifizierten RoHS Standards sind. Baugruppen sind in allen wichtigen Faser LWL Steckertypen verfügbar; eine Reihe von Kabel-Farb-Optionen zur Verfügung.


Schnelle Detail:

 

 

ST/UPC, ST/PC Faser Optci Patchkabel DX, in 9/125 Singlemode und multimode 50/125, 62,5/125: OS1 OS2, OM1, OM2, OM3, OM4-Fasern sind verfügbar, Kabel Außendurchmesser kann 0,9 mm, 1,6 mm, 2,0 mm, 2,4 mm und 3,0 mm, SX, DX oder multi-Core Patchkabel.

 

 

Anwendungen:

 

 

Telekommunikationsnetz

CATV-system

Local Area Network

Aktiv/passiv-Gerät

FTTH und FTTX

 

 

Technische Daten:

 

 

 

 

SM

MM

9/125

50/125

62.5/125

OM3 OM4

UPC

APC

PC

Insertion loss

≤0.2dB

                  ≤0.3dB

Return loss

   ≥50dB

≥60dB

                  ≥35dB

Durability

1000 times, ≤0.2dB

                 1000 times, ≤0.3dB

Working Tem.

-40 to +80℃

Storage Tem.

-40 to +80℃

Endface Geometry

Parameter

2.5μmm Ferrule

1.25μmm Ferrule

 

UPC

APC

UPC

APC

 

Radius of Curvature

10~25mm

5~12mm

7~25mm

5~12mm

 

Apex Offset

0~50μm

0~50μm

0~50μm

0~50μm

 

Fiber Height

-100~50nm

-100~100nm

-100~50nm

-100~100nm

 

Angle

 

7.7-8.3degree

 

7.7-8.3degree

 

 

 


Wettbewerbsfähige Vorteile:
  

Unsere Produkte LWL-Kabel, Fiber optic Patchkabel, Fiber optic Adapter, LWL Stecker, LWL PLC-Splitter, Fiber optic Spleiß Schließung, Fiber optic Patch-Panel, Faser LWL Medienkonverter, Fiber optic Odf, Fiber optic Prüfmittel entsprechen Standard für Post und Telekommunikation, sowie internationalen IEC, BELLCORE standard, die weit über die Telekommunikation eingesetzt werden, Beiträge, Elektro- und Luftfahrt. Für diejenigen, die besonderen Anforderungen hat, können wir auch den Machbaren Vorschlag customerize. Unsere Bemühungen, die industriellen Produktionskette werden machen Basis der Faserproduktion Stecker, wir unsere Namen auf der ganzen Welt bekannt zu machen. Wir immer beharrt auf die Politik der Kunden in allererster Qualität zuerst, halten die Qualität Konzeption durch den Produktionsprozess, Stufe um Stufe zu Regelgüte um unsere Basis zu konsolidieren. 
 
Alle unsere Produkte sind in vielen anderen Ländern wie Indien, Vereinigte Arabische Emirate, Deutschland, Frankreich, USA, Korea, Russland etc. exportiert worden. Die Produkte sind in Telecom, Rundfunk & Fernsehen, Energietechnik sowie einigen anderen Branchen verbreitet. Außerdem haben wir enge Geschäftsbeziehung mit dem renommierten Telekommunikations-Unternehmen im in- und Ausland.
 
Wir wollen bessere Zukunft der optischen Kommunikationsindustrie gemeinsam mit neu-und Bestandskunden schaffen.

 

 



NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
 YLTelecom (NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO., LTD.) eingerichtet, im Jahr 2011 ist ein führender professioneller Hersteller von Faseroptik und strukturierte Verkabelung Produkte. Exportieren mit 10 Jahren Erfahrung, YLTelecom ist erwachsen geworden, ausgereifte Unternehmen mit integrierte Line of R & D, Produktion, Vertrieb und Service werden.Unsere Hauptprodukte sind Fiber Optic Patchkabel, Pigtail, Stecker, Adapter, Abschwächer, Patchpanel, Terminal Box, ODF, Splice Schließung, Media Converter, sowie andere FTTH Relative Zubehör. Darüber hinaus haben wir auch einen großen Vorteil der strukturierten Verkabelung Produkte wie Cat5e, Cat6 Cat6a-Lan-Kabel, Patchkabel, Patchpanel, Keystone Jack sowie Kabelmanagement, Faceplate, Montage-Box, Inline-Koppler, Telefon-Zubehör, Netzwerk-Schrank usw.. Alle unsere Produkte sind so konzipiert und hergestellt nach ISO9001: 2008 und internationalen Standards, wie Telcordia-326-CORE, ANSI/TIA/EIA, ISO/IEC 11801 und IEEE, etc., wir halten uns an strenge Qualitätskontrollen, so dass unsere Produkte, damit Sie langfristig stabiles Geschäft aufzubauen und mehr wiederkehrende Kunden. Wir glauben, dass "Ein zufriedener Kunde ist ein Stammkunde"!

Firmeninformationen

  • Name der Firma: NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.
  • Vertreter: Tracy Ding
  • Produkt / Dienstleistung: Fiber Optic Products , Strukturierte Verkabelung Produkte
  • Ansprechpartner: Mr. Tracy Ding
  • Telefonnummer: 86-0574-86821775
Mail an Lieferanten
  • *Fach:
  • Um:

  • *Nachrichten:
    Ihre Nachrichten muss zwischen 20-8000 Zeichen sein